Перевозка негабаритных грузов по ХМАО, ЯНАО и по всей России

Время работы РЭК ЛТТ-Сервис
Время работы
Пн.-Пт. с 8.00 до 18.00
Электронная почта РЭК ЛТТ-Сервис

Наша почта nordtransport86@yandex.ru

УСЛУГИ
Перевозки негабаритных грузов

Перевозка ёмкостей низкорамными тралами

Перевозка ёмкостей низкорамными тралами – это один из самых популярных способов транспортировки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Ёмкости – это технические емкости, которые используются в различных отраслях промышленности и энергетики. Они могут быть выполнены из разных материалов: металла, пластика, стекла, резины и других.

Для перевозки ёмкостей низкорамными тралами необходимо выполнить ряд подготовительных мероприятий. Сначала нужно определить общий вес груза, его размеры и характеристики. Для этого проводится измерение всех параметров ёмкости, а также расчёт её веса. Эта информация необходима для выбора подходящего трала и способа его транспортировки.

Выбор трала для перевозки ёмкости

Выбор подходящего низкорамного трала осуществляется на основе характеристик ёмкости, её веса и размеров. Низкорамный трал – это специальный вид автотранспорта, который отличается от обычных грузовых автомобилей более низким расположением платформы для грузов. Это позволяет перевозить крупногабаритные и тяжеловесные грузы с большими размерами и весом.

Перевозка ёмкостей низкорамными тралами

Выбор трала также зависит от маршрута и условий его движения. Если планируется перевозка через городские улицы, то необходимо выбрать низкорамный трал с малой шириной и максимальной маневренностью. Если маршрут проходит по бездорожью или неровной местности, то нужно выбрать трал с большой прочностью и амортизацией.

Перевозка ёмкостей низкорамными тралами требует не только правильного выбора транспорта, но и обязательной подготовки груза. Ёмкость должна быть закреплена на платформе трала таким образом, чтобы она не смещалась в процессе движения. Для этого используются специальные крепления, которые фиксируют ёмкость на месте.

В процессе перевозки ёмкостей низкорамными тралами важно соблюдать правила безопасности и следовать инструкциям.