Перевозка негабаритных грузов по ХМАО, ЯНАО и по всей России

Время работы РЭК ЛТТ-Сервис
Время работы
Пн.-Пт. с 8.00 до 18.00
Электронная почта РЭК ЛТТ-Сервис

Наша почта nordtransport86@yandex.ru

УСЛУГИ
Перевозки негабаритных грузов

Экспедирование грузов

Неважно что транспортируется: готовая продукция на склады, техника к месту ее работы или что-то другое, но этот груз должен быть доставлен в строго оговоренное время в целости.

Экспедирование грузов

Что входит в процесс экспедирования?

Сопровождение грузов — это услуга, которая обеспечивает перемещение грузов под контролем высококвалифицированного специалиста. Он отвечает за доставку и сохранность груза на всех этапах его перевозки.

Транспортный экспедитор обеспечивает сохранность груза и подготавливает его к перевозке, контролирует погрузку товара в автомобиль, получает сопроводительные документы на складе. 

Также он своевременно решает вопросы, которые могут возникнуть в процессе доставки: проверяет правильно ли составлена товарно-транспортная накладная, осматривает целостность упаковки груза, его количество, контролирует правильность крепления груза в кузове автомобиля.

Экспедитор старается координировать все изменения, возникающие во время транспортировки груза. Эта услуга очень востребована нашими клиентами, так как даёт возможность оптимизировать грузоперевозки и грамотно согласовать работу на всех этапах транспортировки. 
При возникновении непредвиденных ситуаций клиенты информируются об этом.

Дополнительные услуги экспедитора

Экспедитор также оказывает логистические услуги: разрабатывает наиболее выгодный с точки зрения экономики маршрут. Если это необходимо, то им используется схема мультимодальных перевозок со сменой видов транспортных средств. В таком случае перевозка будет осуществляться по накладной, которая составлена на весь путь следования.

Грамотная работа транспортного экспедитора — это залог успеха бизнеса клиента.